«КАМАЗ» перенёс корпоративный отпуск из-за роста заказов
Новости → Прочее
На «КАМАЗе» выпущено распоряжение-постановление, согласно которому двухнедельный оплачиваемый отпуск работников компании, прежде запланированный на период с 20 июля по 2 августа, перенесён на 17-30 августа.

Решение о переносе даты начала и окончания ежегодного оплачиваемого отпуска с июля на август было принято в ходе очередного заседания камазовского штаба по работе в условиях эпидемии новой коронавирусной инфекции и связано с необходимостью своевременного выполнения большого объёма заказов, поступивших от клиентов. Благодаря активной работе службы продаж компании, а также мерам поддержки спроса на коммерческую технику, принятым руководством РФ, отмечен стабильный рост заявок на грузовики КАМАЗ в июне-июле.

Практика единых дат ежегодных оплачиваемых отпусков для большей части персонала успешно применяется на «КАМАЗе» с 2010 года в целях рациональной организации производства и использования рабочего времени и времени отдыха. В 2020 году первая часть оплачиваемого отдыха камазовцев продлилась с 9 по 22 января.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99