Isuzu отзовет 60 российских грузовиков
Новости → Прочее
Под отзыв подпадают 60 Isuzu ELF (NQR90) и F-Series (FSR34 и FVR34). Эти модели были выпущены в 2019 и 2020 годах.

Причиной отзыва стал дефект, допущенный при производстве ремней безопасности. Так, возвратная пружина катушки ремня могла быть неправильно установлена при сборке. Это может привести к блокировке ремня безопасности и несрабатыванию в случае аварии.

В ходе отзыва проверят и при необходимости бесплатно заменят ремни безопасности. В Isuzu F-Series замены требуют ремни безопасности со сторон переднего пассажира, а в Isuzu ELF — ремни безопасности водителя и пассажира.

Владельцы Isuzu ELF и F-Series, подпадающих под условия отзыва, будут уведомлены дополнительно. Они также могут сверить VIN-код автомобиля и самостоятельно записаться на ремонт в ближайшем дилерском центре.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.