В Группе ОАТ идёт подготовка ко Дню Победы
Новости → Прочее
До празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне остаются считанные дни. На предприятиях Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», идёт активная работа по подготовке к памятной дате.

Мероприятия, которые организуются на предприятиях в рамках празднования Дня Победы, разделены на несколько направлений. С учётом сложной эпидемиологической обстановки, в связи с распространением коронавирусной инфекции они проводятся дистанционно, с соблюдением мер безопасности.

Первый блок – работа с ветеранами войны, ранее работавшими на предприятиях, и вручение подарочных наборов. На сегодня в списке участников ВОВ – 15 человек. Второй блок включает мероприятия для детей работников компаний, направленные на воспитание патриотического духа и преемственность поколений. Так, например, профсоюзный комитет в Тольятти проводит конкурс рисунков «Подвиг народа и победа в Великой Отечественной войне» среди детей 3-17 лет.

Также на сохранение тесной связи поколений ориентирован третий блок предпраздничных мероприятий – оформление досок почёта и памяти на предприятиях Группы. На стендах «Помним, гордимся, чтим!» размещены фотографии и истории жизни людей, работавших после войны на заводах Группы ОАТ, а также фотографии участников Великой Отечественной войны, которые являются родственниками сотрудников холдинга.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99