Подарки первоклассникам от «КАМАЗа»
Новости → Прочее
ПАО «КАМАЗ» традиционно принимает участие в акции «Помоги собраться в школу». Почти полторы тысячи детей работников компании, которые в этом году пойдут в первый класс, получат в подарок сертификаты на приобретение канцтоваров.

Компания уже не первый год оказывает поддержку семьям первоклассников. В прошлом году сертификаты на приобретение канцелярских товаров ко Дню знаний получили 7974 первоклассника Набережных Челнов. Общая сумма, затраченная «КАМАЗом» на участие в акции, составила 4 млн. 605 тысяч рублей.

В этом году принято решение акцентировать внимание на социальной поддержке семей работников ПАО «КАМАЗ» и его дочерних организаций. В текущем году ко Дню знаний планируется вручить около 1,5 тыс. подарочных сертификатов. Сумма сертификата в 2019 году увеличена до 1500 рублей, и получат его только дети камазовцев. Так «КАМАЗ» последовательно реализует направления, установленные Политикой в области управления персоналом, ориентированные на создание преференций для работников компании.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99