Памятные медали – ветеранам «НЕФАЗа»
Новости → Прочее
В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню ветеранов боевых действий. В рамках встречи 33 работникам завода – участникам военных действий в Афганистане вручены памятные медали.

День ветеранов боевых действий отмечается на «НЕФАЗе» ежегодно с 2015 года. «Сегодня волнительный день. Со многими из вас мы пересекаемся на производстве, вы подходите ко всем ситуациям спокойно, с выдержкой, достойно применяете свои боевые навыки в мирной жизни. Вы защищали наши границы, и мы всегда будем помнить ваши заслуги», – сказал, выступая от имени администрации завода, заместитель генерального директора ПАО «НЕФАЗ» по производству Борис Хазиев. Также с приветственной речью обратилась председатель первичной профсоюзной организации ПАО «НЕФАЗ» Розалия Мулахметова. Зал почтил минутой молчания память погибших в боях.

«Участники боевых действий с честью выполнили важную задачу по защите интересов государства. Теперь вы – опора этого мощного предприятия. Эти медали памятны не только для вас, но и будут важны для ваших детей, внуков, правнуков, они важны также для истории семьи, государства. Желаю вам всех благ, здоровья, трудовых достижений», – сказал генерал-майор в отставке Халил Фархетдинов, вручая медали.

Памятная медаль была выпущена в честь 30-летия вывода советских войск из Афганистана и выдаётся по поручению и от имени председателя Комитета по координации совместной деятельности ветеранских объединений Бориса Громова.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99