Российские специалисты прошли обучение на заводах Hino
Новости → Прочее
В рамках подготовки к запуску сборочного завода в Московской области специалисты по сборке и контролю качества Hino Motors прошли обучение на заводе в Кога и на головном предприятии в Хино.

Для обучения в реальном размере была воссоздана модель будущего производства в России, в том числе было испытано оборудование. В течение месяца команда изучила этапы сборки Hino серии 500 GD – от монтажа отдельных узлов до тестов готового автомобиля.

Именно с этой модели начнется производство грузовиков на заводе в Химках.

Полученный опыт позволит обеспечить аутентичное качество и надежность японских грузовиков Hino при сборке в России.

В первом квартале 2020 года на заводе в Химках специалисты Hino Motors Ltd. будут обеспечивать контроль сборки и обучение новых сотрудников. Предприятие объединит производство, тренинг-центр, склад запасных частей и тестовую трассу.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.