Peugeot и Citroen отзывают 2 466 российских фургонов
Peugeot и Citroen отзывают 2 466 российских фургонов
Новости →
Прочее
05.03.2019
На российском рынке будут отозваны 1230 Peugeot Traveller, Peugeot Expert, Citroen Spacetourer, Citroen Jumpy, проданных в течение 2018 года. Они имеют проблемы с неполностью затянутым резьбовым креплением передней подвески. В сервисном центре произведут замену соединения.
Также в сервис направят 1236 Peugeot Traveller, Peugeot Expert, Citroen Spacetourer, Citroen Jumpy, проданных в период с августа 2017 года по ноябрь 2018 года. У этих моделей в ходе эксплуатации на бездорожье может ослабнуть крепление шаровых опор рычагов передней подвески. В сервисном центре на шаровые соединения нанесут специальный стопорящий состав и подтянут, либо при необходимости заменят шаровую опору.

Владельцы потенциально дефектных Peugeot Traveller, Peugeot Expert, Citroen Spacetourer, Citroen Jumpy будут уведомлены дополнительно. Они также могут самостоятельно сверить VIN-код автомобиля и записаться на ремонт в ближайшем дилерском центре.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
Toyota представила новое поколение пикапа Hilux
-
Новый автобус СИМАЗ-4282 пошел в серию
-
Водородные грузовики Mitsubishi Fuso
-
Спецтехнику и запчасти JCB можно будет купить на Ozon
-
Три магистральных тягача КАМАЗ-54901 с пробегом отгруже...
-
СТТ показала новый эвакуатор на базе «Валдая 12»
-
14 красных брендированных троллейбусов «Авангард» поста...
-
Продажи новых грузовиков в октябре упали на 53%
-
140 новых автобусов вышли на маршруты в Мелитополе и Бе...
-
Автобус – конференц-зал Setra будет работать в Швеции
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1