Объявлены победители премии «Грузовики и дороги»
Новости → Прочее
На прошлой неделе в Москве состоялась церемония награждения премией «Грузовики и дороги». Мероприятие проходит уже второй раз, победителей определяют на основе значимости вклада в развитие отрасли и показателей деятельности, связанной с грузовым автомобильным транспортом.

Оценивает номинантов компетентное жюри, состоящее из представителей ассоциаций грузоперевозчиков, логистических операторов, грузовладельцев, отраслевых журналистов, сотрудники научных институтов и независимых экспертов отрасли.

В церемонии награждения принял участие заместитель министра транспорта Алексей Семёнов.

Национальная премия присуждается в 6 номинациях, победителями в которых стали: 

«Перевозчик на внутрироссийских маршрутах (категория №1 и №2)»: ГрузовичкоФ – победитель
«Перевозчик на внутрироссийских маршрутах (категория № 3)»: Деловые линии – победитель
«Онлайн-сервис года»: GroozGo – победитель
«Международный грузовой автоперевозчик»: ТРАСКО – победитель
«Специализированные автоперевозки»: XPO Logistics – победитель
«Логистический партнер отрасли»: FM Logistic – победитель

Кроме того, были вручены специальные призы. Так, специальный диплом за активное участие в пилотном проекте по мониторингу транзита грузов с помощью электронных навигационных пломб получили компании "Адженс" и Jenty. 

Росавтотранс отмечен специальным дипломом «Совершен российско-китайский тестовый автопробег из глубины территории Китая, из Даляня в Новосибирск». 

За активный вклад в профессиональную подготовку логистических кадров и обучающую программу для менеджеров по логистике в России - «Supply Chain Leaders» награждены "Торговая сеть «Пятёрочка»", METRO Cash&Carry, Coca-Cola HBC Россия.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.