Тягач Audi A4 с шестью колесами и седельно-сцепным устройством выставлен на продажу
Новости → Прочее
На продажу в румынском городе Текиоргиоль выставлен необычный Audi A4 - трехосный автомобиль, стилизованный под австралийский дальнобойный грузовик и способный перевозить 20 человек.

Машина выполнена в виде седельного тягача, поэтому кабина здесь двухместная. Капот имеет увеличенную высоту и двухэтажную решетку радиатора - две решетки от стандартных моделей.

8135949660.jpg

Но самое интересное, шестиколесный A4 оснащен седельно-сцепным устройством и работает в сцепке с пассажирским прицепом длиной 8 м, в котором могут разместиться до двух десятков пассажиров.

За основу взят A4 2000 года выпуска. Пробег на сегодняшний день составляет 200.000 км. Двигатель - 1,9-литровый дизель. Диковинное транспортное средство выставлено на продажу по цене 15.000 евро.

5388676536.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.