Очередной рекорд системы «Платон»
Новости → Прочее
По данным Министерства транспорта РФ с 15 августа по 15 сентября количество зарегистрированных пользователей системы «Платон» выросло почти на 11 000 владельцев грузовых автомобилей. Прошлый рекорд июля был на 1 500 пользователей меньше.

Примечательно, что среди новых пользователей системы 60% приходится на физ.лица. А прирост регистрации транспортных средств составил 18 тысяч автомобилей.

2_1709.jpg

За время действия системы «Платон» собрано 54,8 млрд рублей, которые направлены на ремонт и строительство дорог и мостов. При этом более двух миллиардов рублей перечислено грузоперевозчиками за минувший месяц.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.