Экскаватор-погрузчик TLB 825 вывез 25 куб.м. мусора в рамках экологической акции
Новости → Прочее
Ежегодно компания «РМ-Терекс» участвует в экологической акции «360» на побережье Байкала. Совместно с дилерским центром «Карьерные машины» волонтерам были переданы экскаваторы-погрузчики TLB 825 для вывоза мусора.

Так, из поселка Танхой (Республика Бурятия) экскаватор RM-Terex вывез свыше 25 куб.м. мусора и бытовых отходов.

«Для нас участие в экологическом субботнике на Байкале — это возможность внести свой вклад в сохранение уникальной экосистемы озера. А труднодоступность территорий эксплуатации, особенный рельеф, сложные климатические условия — все это повседневные факторы работы спецтехники, не являющиеся значимыми для многоцелевых машин», - прокомментировала Полина Пестрикова, директор ООО «Карьерные машины». 

Маневренный и скоростной экскаватор-погрузчик TLB 825 отличается высотой погрузки более трех метров. И выполняет большое количество операций за единицу времени.

Ранее мы писали об участии «РМ-Терекс» в экологическом экомарафоне. Напомним, что проект «360» — прямое продолжение Всероссийского волонтерского экологического экомарафона En+ Group «360 минут».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.