Рокировка топ менеджмента в DAF Trucks
Новости → Прочее
С 1 сентября 2018 года в должность Президента DAF Trucks и Вице-президента PACCAR вступит нынешний директор по продажам марки в Европе, Гарри Уолтерс. Он сменит на своем посту Престона Фейта, который назначен на должность исполнительного Вице-президента PACCAR.

Престон Фейт будет отвечать за DAF Trucks и PACCAR Parts в главном офисе PACCAR в Сиэтле.

У господина Фейта большой опыт работы в DAF Trucks: директор по планированию выпуска продукции, главный инженер, заместитель генерального директора по продажам и маркетингу, генеральный директор Kenworth Trucks.

Гарри Уолтерс работает в PACCAR 22 года и за это время занимался контролем сборки грузовиков, руководил отделом логистических инноваций и логистических операций, возглавлял завод по выпуску грузовиков в Эйндховене, занимал должности руководителя отдела кадров и операционного директора.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.