Isuzu отзывает японские Giga
Новости → Прочее
Компания объявила отзыв 7413 грузовиков Giga из-за угрозы утечки топлива. В отзыв включены Isuzu Giga, произведенные в период с 25 мая 2017 года по 24 мая 2018 года.

В конце прошлой недели Isuzu уведомил японское Министерство земли, инфраструктуры и транспорта, отметив, что причиной стала неисправность топливного шланга. Производитель отмечает, что конструкция топливной системы оказалась неудачной, из-за этого в топливном шланге может возникнуть чрезмерное напряжение, что повлечет образование трещин. В конце концов топливный шлаг может лопнуть, а топливо — протечь. Это влечет потенциальную угрозу воспламенения.

В сервисных центрах будут заменены компоненты топливной системы, вызывающие чрезмерное напряжение топливного шланга, включая монтажные кронштейны, трубки топливной системы и топливный шланг.

К настоящему времени Isuzu известно о пяти случаях поломок Giga, связанных с выходом из строя топливного шланга. Они не повлекли за собой несчастные случаи или аварии.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Исузу Авто
+7 (812) 499-50-55
www.trucks-isuzu.ru