Словения признала лучшими новые DAF CF и DAF XF
Новости → Прочее
По мнению редакции и читателей журналов Transport&Logistika и Mehanik in Voznik в Словении грузовые автомобили DAF CF и DAF XF признаны лучшими грузовиками 2018 года - Slovenian Truck of the Year 2018.

Серии CF и XF стали обладателями награды за инновационные и экономичные двигатели PACCAR MX и трансмиссии TraXon в сочетании с задними мостами собственного производства, а также за превосходный уровень комфорта.

Напомним, что грузовики DAF CF и XF признаны лучшими и получили награду International Truck of the Year 2018 в рамках выставки Solutrans, а также стали обладателями награды Polish Truck of the Year 2018 в Польше.

"Мы очень рады тому, что словенские эксперты признали новые модели DAF CF и XF лучшими решениями для региональных и дальних перевозок, — заявляет Гарри Волтерс, член совета директоров DAF Trucks и директор по продажам в Европе. — Это еще раз подчеркивает наше стремление создавать лучшие автомобили в отрасли и для операторов, и для водителей".



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.