Колесные погрузчики CASE отмечают 60-летие
Новости → Прочее
Под брендом CASE вот уже 60 лет производятся колесные погрузчики. CASE Construction Equipment в рамках юбилея проведет в 2018 году различные мероприятия для заказчиков.

Первый полноприводный колесный погрузчик CASE W9 был выпущен в 1958 году. Серия W стала невероятно популярной среди клиентов и выпускалась вплоть до 70-х годов. В 1987 году появилась модель 621, первая среди 21-й серии погрузчиков CASE. В дальнейшем на смену серии W пришли серии D и E в 2001 и 2007 годах соответственно.

Серия F являла собой первое тяжелое землеройное оборудование с использованием технологии селективного каталитического восстановления (SCR). 

В 2017 г. с конвейера сошли современные колесные погрузчики серии G, отмеченные наградой Good Design Award за лучший промышленный дизайн.

«Долгая история культовых колесных погрузчиков CASE свидетельствует об их востребованности и практической пользе для строительных предприятий», - сказал бренд-президент по строительному оборудованию Карл Густав Горанссон. «Они эволюционировали с годами, предлагая самые современные и эффективные решения для строительного бизнеса, предвосхищая меняющиеся потребности наших клиентов, став более высокопроизводительными и комфортными, доступными за счет снижения общей стоимости владения и экологичными за счет передовых технологий, гарантирующих максимально низкие выбросы вредных веществ. Долгие годы бренд CASE занимает лидирующие позиции в производстве колесных погрузчиков, что говорит о твердом намерении завоевать лояльность клиентов сегодня и в будущем».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.