Владимир Путин испытал симулятор зерноуборочного комбайна
Новости → Прочее
Президент России Владимир Путин и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетили производственную площадку Ростсельмаш в Ростове-на-Дону.

Президенту продемонстрировали как происходит сборка тракторов, представили обучающий симулятор зерноуборочного комбайна и показали сошедшую с конвейера технику, в том числе и новинку - TORUM 785.

Симулятор зерноуборочного комбайна Владимир Путин испытал лично. Согласно инструкциям представителя компании, "завел" виртуальную машину и приступил к "уборке" урожая. "Если что, после 18 марта пойду работать комбайнером", - пошутил президент.

Также представители Ростсельмаш ознакомили делегацию с системой мониторинга, передающей в режиме реального времени показатели работы техники. В их числе: объем намолота, количество топлива, характер почвы и другие. Система заслужила доверие менеджеров агропредприятий, инженеров, агрономов и других работников. А сотрудники Ростсельмаш благодаря полученным данным отслеживают информацию о возможных сервисных случаях.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.