Керченский мост: открытие движения в 2018-м
Новости → Прочее
В конце будущего года откроется автомобильное движение по мосту через Керченский пролив.

По информации РИА «Новости», цитирующего замгендиректора по инфраструктурным проектам ООО «Стройгазмонтаж» Леонида Рыженькина, уже установили все опоры автомобильной части моста. Каждая из двух проезжих частей автомобильной части Крымского моста будет включать по две полосы для движения транспорта. За лето и осень была проведена установка арок Крымского моста и доведена нить пролетных строений под автодорогу вплотную к фарватерному участку.

В декабре 2018 г. откроется движение автотранспорта по Керченском мосту, а окончательная сдача объекта намечена на июнь2019 г.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.