«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ВОЗОБНОВИЛ АКЦИЮ «ЗОЛОТАЯ СОТНЯ»
Новости → Прочее
В честь 15-летия «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил акцию «Золотая сотня» для лучших клиентов. Согласно её условиям покупатели, ранее приобретавшие автомобили КАМАЗ на сумму не менее 7 млн. рублей и не имеющие просроченную задолженность перед компанией, получают право приобретения автотехники КАМАЗ и НЕФАЗ на беспрецедентных условиях.

В числе преимуществ программы – возможность приобрести автотехнику по минусовой ставке удорожания, с авансом от 10%, сроком сделки до 5 лет и минимальным пакетом документов. При этом сроки рассмотрения заявки сокращены до одного часа по предварительному ответу и до двух рабочих дней по принятию окончательного решения. Такие условия сегодня редкое предложение на рынке лизинга. 

Условия акции подкреплены субсидированием авансового платежа по госпрограммам. Напомним, что на сегодняшний день в действии программа субсидирования «Льготный лизинг» и новые программы «Российский тягач», «Российский Фермер» и «Свое дело». Согласно опубликованному 11 июля 2017 года постановлению Правительства РФ, ставка по новым программам составляет 12,5% от стоимости колёсного транспортного средства с установленным лимитом 625 тыс. рублей на одну единицу техники.

Срок действия акционного предложения – с 1 октября по 31 декабря 2017 года.  


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99