Делегация из Узбекистана на «КАМАЗе»
Новости → Прочее
ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) с рабочим визитом посетили руководители машиностроительных предприятий Узбекистана – АК «Узавтосаноат» и входящего в её структуру ООО «UzAuto TRAILER».

В составе делегации - председатель правления АК «Узавтосаноат» Умиджан Салимов, советник председателя правления АК «Узавтосаноат» Шухрат Юсупов и генеральный директор ООО «UzAuto TRAILER» Алишер Ходжибаев. Представители акционерной компании, специализирующейся на производстве грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники, побывали на автомобильном заводе «КАМАЗа», где ознакомились с работой конвейера сборки кабин и главного сборочного конвейера.

После посещения производственных объектов лидера российского грузового машиностроения состоялись переговоры о сотрудничестве, в которых принял участие генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. Обсуждены возможности и сроки поставок шасси КАМАЗ, которые будут использованы в производстве спецтехники для различных отраслей народного хозяйства Узбекистана. Партнёры из Средней Азии проявили интерес к широкому модельному ряду компании, и есть намерение заключить контракт на поставку. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99