Онлайн-магазин Jungheinrich PROFISHOP удостоен награды в области электронной коммерции «Swiss E-Commerce Award – 2017»
Новости → Прочее
Jungheinrich PROFISHOP – онлайн-магазин складской техники, подъемно-погрузочного оборудования и сопутствующих товаров – удостоен награды в области электронной коммерции «Swiss E-Commerce Award – 2017» в категории «Лучший интернет-магазин». Вручение призов состоялось 31 мая 2017г. в рамках конференции «E-Commerce Connect» в Цюрихе, Швейцария.

В борьбе за желанную награду приняли участие 150 мобильных и онлайн-магазинов. Жюри, состоящее из 16 человек, по достоинству оценило понятный интерфейс и удобство при совершении покупок.

Штефан Висслер (Stefan Wissler), руководитель отдела онлайн-продаж Jungheinrich, отмечает: «Для нас данная награда является прежде всего подтверждением того факта, что наш новый, передовой инструмент онлайн-продаж действительно востребован, эффективен и получает все большее признание. Так, в Швейцарии Jungheinrich PROFISHOP работает немногим более года – и столь быстрая победа в известном конкурсе в сфере электронной коммерции является свидетельством весьма успешного выхода на рынок».

«Интернет-магазин Jungheinrich набрал наибольшее количество баллов среди всех участников конкурса по критерию удобства и интуитивности навигации, в результате чего web-приложению были выставлены самые высокие оценки за юзабилити. Веб-сайт Jungheinrich PROFISHOP обращается к клиентам в сфере B2B так, как если бы они были конечными потребителями — именно так и следует работать в сфере B2B-продаж; это произвело большое впечатление на жюри», - отметили представители жюри «Swiss E-Commerce Award – 2017».

Jungheinrich PROFISHOP создан в 2006 г. и в настоящее время предлагает более 36 000 позиций. Интернет-магазин доступен в 11-ти странах.

Запуск PROFISHOP в России состоялся в январе 2017 года. На российской площадке доступно не только оборудование Jungheinrich, но и продукция других поставщиков, более половины из которых – отечественные производители, что существенно влияет на скорость доставки.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.