Новый мусоровоз на шасси «Валдай 12» представил «Завод КДМ»
Новый мусоровоз на шасси «Валдай 12» представил «Завод КДМ»
Новости →
Новинки
17.10.2024
Новый смоленский мусоровоз СМ10-02 был представлен участникам второй технологической бизнес-конференции KDM Day
Грузоподъёмность машины составляет 4 тонны, габариты — 7500×2460×3250 мм. Благодаря системе уплотнения мусора с коэффициентом прессования 7, в бункер мусоровоза объёмом 10 куб. м можно утрамбовать содержимое 70 типовых контейнеров по 1 куб. м. СМ10-02 адаптирован для работы с контейнерами ёмкостью от 60 до 1 100 литров.
«Валдай 12» приводит в движение 169-сильный дизельный мотор ЯМЗ-534, силовая линия дополнена 6-ступенчатой коробкой передач. Задняя ось снабжена пневматической подвеской.
Комфортабельная кабина оператора оборудована мультимедийной установкой с 9-дюймовым экраном и спальным местом. Подрессоренное сиденье имеет ряд регулировок и поясничную поддержку.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
Представлен новый молоковоз на шасси МАЗ
-
200 тягачей «Валдай 45» пополнили парк компании «Новоро...
-
Спецтехника на шасси КАМАЗ презентована на выставке в К...
-
Scania NEXT ERA выходит на рынок
-
UMG разработал 40-тонный колесный перегружатель
-
Российский перевозчик протестировал магистральный тягач...
-
Huayon: Независимая подвеска и безосевая конструкция ка...
-
HYBOT H49 получил титул «Китайский грузовик года 2026»
-
СОЛЛЕРС получил российский ОТТС на фургон Sollers SF7
-
Стартовали продажи новейшего российского автобуса
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1