«Соболь NN» и «ГАЗель City» получили новые модификации
Новости → Новинки
ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники, представила специальные модификации микроавтобусов «Соболь NN» и «ГАЗель City» в рамках национальной выставки-форума инфраструктуры гражданской авиации NAIS.

Новые версии микроавтобусов предназначены для работы в зонах аэропортов, сообщает пресс-служба группы компании.

«Соболь NN» в VIP-комплектации рассчитан на перевозку четырёх пассажиров. В списке доступного для микроавтобуса оснащения – сиденья повышенной комфортности, консоли с интегрированной беспроводной зарядкой, а также розетками USB и Type-C; потолочное светодиодное освещение и тонировка стекол со светопропускаемостью 5%; боковая выдвижная подножка с подсветкой, а также двойной пакет термо-, шумо- и виброизоляции кузова.

В «ГАЗель City» бизнес-класса можно перевозить 12 пассажиров. В салоне микроавтобуса – анатомические сиденья с откидным механизмом, штанга под портпледы, отсек для багажа, а также влагостойкое нескользящее напольное покрытие. В отделке салона применяются термо-, шумо- и виброизоляционные материалы.

«В рамках выставочной экспозиции мы представили пассажирский транспорт премиум-класса для работы в аэровокзальных комплексах и комфортного передвижения гостей. Мы уверены, что микроавтобус «Соболь NN» и «Газель City» VIP-комплектации внесут свой вклад в повышение комфорта транспортной логистики в зонах аэропортов», – отметил генеральный директор ГК «СТТ» Олег Марков.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.