Газовый грузовик Dayun CGC 4180 вышел на российский рынок
Новости → Новинки
Китайская компания Chengdu Dayun Automobile представила на российском рынке грузовик на газомоторном топливе – Dayun CGC 4180 с колесной формулой 4х2.

Продажи новинки, как сообщает официальный дистрибьютор, начались ещё в январе.

Двухосный седельный тягач оснащён двигателем Weichai WP13NG430E51 мощностью 430 л.с. в паре с 12-ступенчатой механической коробкой передач. На одной заправке грузовик проезжает до 1200 км.

Машина работает на сжиженном или сжатом метане. На неё устанавливаются два бака по 450 л для СПГ или восемь 130-литровых баллонов для КПГ. Dayun CGC 4180 предназначен для перевозки грузов до 33 тонн.

В списке доступного для нового тягача оснащения – сиденья с подогревом и вентиляцией, бортовой компьютер, многофункциональное рулевое колесо, две системы кондиционирования, магнитола на операционной системе Android, а также системы курсовой устойчивости (ESP) и автоматического торможения (EBS), камеры кругового обзора.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.