КМУ XCMG на шасси DongFeng C120L!
Новости → Новинки
Одним из ведущих производителей шасси для КМУ является компания DongFeng. КМУ на базе шасси DongFeng C120L обеспечивают быструю и эффективную загрузку и разгрузку грузов на строительных площадках, в портах, на складах и других объектах, где требуется подъем, перемещение и установка тяжелых грузов.

Эффективность эксплуатации кранов-манипуляторных установок (КМУ) на базе шасси DongFeng C120L

Краны-манипуляторные установки (КМУ) являются неотъемлемой частью современной строительной и грузоперевозочной отраслей. Они обеспечивают быструю и эффективную загрузку и разгрузку грузов на строительных площадках, в портах, на складах и других объектах, где требуется подъем, перемещение и установка тяжелых грузов. Одним из ведущих производителей шасси для КМУ является компания DongFeng, которая славится своими надежными и современными транспортными средствами.

Шасси DongFeng C120L обладают рядом преимуществ, которые делают их особо эффективными для эксплуатации КМУ.

Во-первых, шасси DongFeng отличаются отличным балансом между мощностью и экономичностью эксплуатации. Они оснащены современными двигателями Cummins ISF3.8S5168, которые обеспечивают достаточную производительность (166л.с., 592 Н*м 1300-1700 об/мин.) для уверенного передвижения груженого автомобиля и работы КМУ с любыми грузами. Благодаря этому, КМУ XCMG на базе шасси DongFeng являются оптимальным выбором для решения самых разных задач , связанных с использованием краново-манипуляторной установки .

Во-вторых, шасси DongFeng имеют удобные и функциональные кабины водителя. Это особенно важно для операторов КМУ, которые проводят много времени за рулем и работают в условиях высокой нагрузки. Кабины DongFeng обеспечивают комфортные условия работы и отдыха, а так же удобный доступ ко всем необходимым элементам управления автомобилем и оборудованием. Кроме того, шасси DongFeng отличаются низким уровнем шума и вибрации, что позволяет работать в условиях населенных пунктов, без угрозы потревожить жителей соседних домов.

В-третьих, шасси DongFeng обладают высокой надежностью и прочностью. Технические особенности и качество исполнения компонентов позволяют шасси DongFeng прослужить долгое время без серьезных поломок и ремонтов. Это существенно сокращает расходы на обслуживание и ремонт как шасси автомобиля  так и самого КМУ, что делает их эксплуатацию более экономически эффективной и прогнозируемой.

В целом, КМУ на базе шасси DongFeng являются отличным выбором для компаний, занимающихся строительством, грузоперевозками и другими сферами, требующими использования крановых установок. Широкая сервисная сеть официальных дилерских центров позволяет не привязываться к конкретному СТО, а обслуживаться в разных точках, наиболее удобных в разный момент времени. 

Шасси DongFeng - это надежный и экономически выгодный инструмент для эксплуатации КМУ, способных выполнить самые сложные задачи с минимальными затратами времени и ресурсов.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Группа компаний Sinorus
+7 (495) 032-0020
сино.рус
ktc-sino.ru
df-sino.ru