Новый Mercedes-Benz Vito
Новости → Новинки
Новый среднеразмерный фургон Mercedes-Benz Vito скоро будет доступен для заказа

Серия фургонов среднего размера для частного и коммерческого использования, среди которых новый Mercedes-Benz Vito, отражает переориентацию бизнес-стратегии компании. Новый дизайн, интеллектуальные возможности подключения, усовершенствованные системы помощи водителю и многое другое станет доступно для заказа в январе 2024 года у торговых партнеров, а вскоре и онлайн, с расширенным стандартным пакетом оборудования.

Этим летом Mercedes‑Benz Vans представил новую серию среднеразмерных моделей для частного и коммерческого использования. Теперь старт продаж быстро приближается. Портфолио фургонов среднего размера может похвастаться новым дизайном экстерьера и интерьера, а также повышенным комфортом и функциональностью, особенно благодаря увеличению количества интеллектуальных цифровых возможностей подключения и улучшенным системам безопасности и помощи. Все модели будут доступны для заказа в январе 2024 года у торговых партнеров, а вскоре и онлайн.

Vito доступен в версии Mixto по цене от 46 210,80 евро, в виде фургона по цене от 47 074,02 евро и в версии Vito Tourer по цене от 57 924,44 евро. eVito доступен в версии фургон по цене от 63 438,90 евро и в версии Tourer по цене от 68 397,63 евро. Прейскурантная цена минивэнов V-Класса и EQV начинается с 59 469,00 евро и 75 410,00 евро соответственно; а кемпер V-Class Marco Polo — от 80 005,00 евро.

В отношении нового портфеля фургонов среднего размера был принят дифференцированный стратегический подход. В отношении коммерческих фургонов, включая eVito и Vito, компания придерживается более целенаправленной стратегии премиум-класса. В будущем стратегия роскоши будет применяться ко всем недавно разработанным фургонам среднего размера, предназначенным для частного использования, как и ко всем легковым автомобилям Mercedes-Benz. Цель состоит в том, чтобы полностью реализовать это стратегическое изменение с введением будущей модульной и масштабируемой архитектуры Van Electric – сокращенно VAN.EA – начиная с 2026 года. Новые фургоны среднего размера для частного использования — EQV, V-Class и V‑Class Marco Polo — являются, по мнению компании, важной вехой на этом пути.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.