Volkswagen анонсировал новый Transporter
Новости → Новинки
Компания Volkswagen представит Transporter нового поколения в 2024 году.

При этом предварительные продажи машин начнутся в Германии до конца 2023 года.

Новый Transporter, как сообщает пресс-служба компании, будет выпускаться в виде цельнометаллического фургона (в двух вариантах длины и высоты кузова), Kombi (бортового грузовика с двойной кабиной), а также в топовом пассажирском исполнении Caravelle.

Такие версии могут оснащаться турбодизельными двигателями (TDI), а также подключаемым гибридным (eHybrid) и полностью электрическими приводами (e-Transporter и e-Caravelle).

Подробности о технических характеристиках нового Transporter компания пока не раскрывает.

Ранее Volkswagen представила фургоны Multivan и ID. Buzz. Новая версия ID.Buzz с удлиненной колесной базой и увеличенным аккумулятором появится в продаже в Европе и Северной Америке в 2024 году.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.