Стартовали продажи магистрального тягача «Валдай 45»
Новости → Новинки
ГК «Современные транспортные технологии» объявила о начале продаж магистрального тягача «Валдай 45».

Новый тягач, как сообщает пресс-служба группы компаний, оснащен 470-сильным дизельным двигателем, оборудованным системой питания XPI, в сочетании с 12-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

«Валдай 45» рассчитан на работу в составе автопоезда полной массой до 45 т. При объеме топливных баков в 840 литров автомобиль способен проезжать до 3000 км.

Кабина тягача установлена на пневматической подвеске; внутренняя высота составляет 190 см, а перепад уровня пола – 3 см. В ней есть два спальных места, боксы для хранения и холодильник. Кресло водителя регулируется по 10 направлениям.

В оснащение машины входит автономный отопитель, теплоизоляция кабины, подогрев топливозаборника и топливной магистрали.

«Сегодня, объявляя старт продаж новой модели, мы открываем нашим клиентам доступ к новому сегменту магистральных перевозок, где успех напрямую зависит от использования выносливой, современной и качественной техники. «Валдай 45» сочетает в себе все эти черты», — отметил генеральный директор ГК «СТТ» Олег Марков.

«Мы уверены, что автомобиль покажет свои преимущества в грузоперевозках, продемонстрировав высокий уровень оснащения, технологичности и комфорта» — добавил также г-н Марков.

Продажи новинки осуществляются напрямую через собственных представителей ГК «Современные транспортные технологии» в различных регионах страны. Гарантия на «Валдай 45» составляет три года без ограничения пробега.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.