У Toyota впервые появился большой фургон Proace Max Electric<
Новости → Новинки
Совершенно новый 3,5-тонный фургон Toyota Proace Max присоединяется к электрифицированной линейке коммерческих автомобилей Toyota Proace.

Новинка станет доступна в четырех конфигурациях с двумя длинами колесной базы, тремя габаритными длинами и двумя вариантами высоты. У самой вместительной модели Proace Max Electric полезный объем кузова достигнет 17 м3. Кроме однорядной кабины будет доступен вариант со вторым рядом сидений. Также Proace Max будет предлагаться в качестве шасси под различные надстройки.

В интерьере фургона можно увидеть рулевое колесо нового дизайна, полностью цифровой дисплей и современные мультимедийные системы со встроенной навигацией. В приводе установлен электродвигатель и аккумуляторные батареи нового поколения. Их емкости хватит для преодоления 410 км с одной зарядки.

В завершение стоит отметить, что проект Toyota Proace Max стал результатом сотрудничества японского автопроизводителя с франко-итальянской компанией Stellantis. Напомню, что при непосредственном участии этой европейской фирмы по дорогам сегодня колесят такие близнецы как: Fiat Ducato, Citroen Jumper, Peugeot Boxer и Opel Movano. И к ним Toyota прибавит пятого «братика».



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.