В России стартуют продажи фургонов Foton Toano
Новости → Новинки
Продажи новинки стартуют в сентябре с фургонов полной массой 3,5 тонны. Автобусы на 16 пассажирских мест и фургоны полной массой 4,2 тонны появятся чуть позднее, сообщает пресс-служба «МБ Рус»

Объем грузового отсека цельнометаллического фургона Toano составляет от 9,1 до 12 куб.м. Для удобства погрузки возможна установка двустворчатой задней двери с углом открывания до 270°.

Foton Toano оснащается 2,8-литровым дизельным двигателем Cummins ISF, который агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой передач. В базовую комплектацию, в частности, входят системы ABS и ESC, а также подушки безопасности водителя. В салоне предусмотрены кондиционер, мультимедийная система с камерой заднего вида, мультифункциональное рулевое колесо, электрорегулировка и подогрев боковых зеркал заднего вида и электрические стеклоподъемники, регулируемые сиденья водителя и пассажира, водителя – в 6 положениях.

Дооборудование автомобилей в сотрудничестве с локальными кузовопроизводителями позволит предлагать клиентам различные решения, ориентированные на их индивидуальные бизнес-потребности, будь то скорая помощь, различные варианты грузопассажирских исполнений и др. За конверсии будут отвечать проверенные «МБ Рус» российские компании-кузовопроизводители.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.