VOYAH DREAM получил 5 звезд по безопасности
Новости → Новинки
Премиальный минивэн VOYAH DREAM получил максимальные 5 звезд по безопасности C-NCAP

В ходе испытаний была проверена ударная прочность, работа ремней и системы активной безопасности. Оценивалась и характеристика освещения. По итогу испытаний VOYAH DREAM получил оценку, равную 86,3%, в то время как средний показатель других автомобилей, проходивших испытания, составляет 78,3%.

В краш-тесте на прочность автомобиль получил индекс безопасности пассажиров при столкновении 64,095 из 72. При наезде сзади с учетом ремней безопасности 5,920 из 7. Система защиты свойств головы при столкновении получила 6,538 из 10, а эффект безопасности для ног 4,422 из 5.

Так же минивэн VOYAH DREAM продемонстрировал отличные показатели по активной безопасности.

Аналогичные 5 звезд безопасности C-NCAP ранее получил электрокроссовер VOYAH FREE.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.