В России начали предлагать китайский аналог УАЗа Профи
Новости → Новинки
Один из крупных дилеров ГАЗа начал предлагать идейный аналог УАЗа Профи — Great Wall Wingle 7 в модификации «легкий грузовик с однорядной кабиной». Сама компания Great Wall не поставляет в РФ такие машины, следовательно, речь идет о частном ввозе.

Примечательно, что грузовой Wingle 7 пока предлагают только в варианте «авторефрижератор» с надстройкой российского производства. Габаритные длина, ширина и высота фургона — 2700 мм, 1940 мм и 1880 мм. Стенки выполнены из сэндвич-панелей толщиной 80 мм, пол — из рифленого алюминия.

Машина оснащена 2,0-литровым турбодизелем мощностью 143 л.с., механической КП и подключаемым полным приводом. Грузоподъемность — около тонны.

Цена — 4,4 млн рублей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.