Новый тягач HONGYAN 6×6 – такого в Китае не делают
Новости → Новинки
Российский дилер китайского бренда HONGYAN – ООО «Хонгян» на прошедшей выставке СТТ-2023 показал новый полноприводной седельный тягач HONGYAN 6×6.

Данной модели в спецификации китайского автопроизводителя нет, но спрос у российских потребителей, как оказалось, есть. И в ООО «Хонгян» нашли решение. Они приобрели серийную модель 6х4 и трансформировали ее в полный привод с помощью российского автопроизводителя.

В итоге получилась модель HONGYAN CQ3406HV39X 6×6. Грузовик оборудован 9-литровым 400-сильным двигателем Cursor 9-400E5 (евро-5), созданным по лицензии итальянской компании FPT Industrial, и 12-ступенчатой коробкой передач FAST 12JSD160T.

В комплектацию автомобиля также входят 550-литровый алюминиевый топливный бак, электропривод опрокидывания кабины, электрические стеклоподъемники, кондиционер, обогреватель и навигация Глонасс. Снаряженная масса седельного тягача составляет 11 тонн. Он предназначен для работы в составе автопоезда с полной массой 62 тонны.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.