Хлебный фургон УАЗ “Профи”
Новости → Новинки
Компания УАЗ выводит на рынок новую модификацию коммерческого «Профи». Фургон для транспортировки хлебобулочных изделий доступен для заказа с апреля 2023 года.

Обширная модельная линейка УАЗ «Профи» пополняется еще одним вариантом исполнения. Модификация предназначена для доставки свежей продукции хлебозаводов и пекарен в розничные точки продаж в полном соответствии с требованиями, предъявляемыми к данному типу транспорта.

Стоимость модели стартует с отметки 1 815 000 рублей.

В основе фургона лежит сварной стальной каркас профильной конструкции. Стенки выполнены из листов стали с применением элементов из древесины. Отсек оборудован системой естественной вентиляции. Четыре двери с углом открывания не менее 120 градусов оснащены надежными запорными устройствами врезного типа. Специальные направляющие позволяют размещать внутри до 112 лотков для перевозки хлебобулочных изделий.

Гамма модификаций хлебного фургона включает полноприводную версию на базе УАЗ «Профи», а также вариант с задними приводом и двускатной ошиновкой колес на шасси «Полуторки». Надежный 2,7-литровый двигатель ZMZ Pro мощностью 149,6 л.с. (235 Нм крутящего момента) соответствует стандарту Евро-5 и сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач.

В отличие от доступных прежде аналогов, данный автомобиль для перевозки хлебобулочных изделий сходит непосредственно с конвейера УАЗ. Новая заводская модификация окажется четвертой в фирменной линейке фургонов на шасси «Профи», став дополнением к изотермическому, промтоварному и рефрижератору.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.