ГАЗ объявил цены на «Соболь NN»
Новости → Новинки
Горьковский автозавод объявил цены на «Соболь NN», который уже доступен для заказа у дилеров

Согласно официальному сайту автопроизводителя, базовый заднеприводный цельнометаллический фургон стоит 2 млн 695 тыс. рублей, а версия «Комби» с двухрядным салоном обойдется на 210 тыс. рублей дороже.

По данным портала Drom, на старте продаж «Соболь NN» будет предлагаться с безальтренативным дизельным двигателем Cummins ISF 2.8 китайского производства, который работает в сочетании с отечественной 6-ступенчатой механической коробкой передач и задним приводом. В будущем у новинки должен появиться российский дизельный мотор объемом 2,5 л и полноприводная модификация.

В базовое оснащение автомобиля «Соболь NN» входит подрессоренное кресло водителя, а вот подушек безопасности может не быть, поскольку техрегламент это допускает. В списке опций – медиасистема с 9-дюймовым тачскрином, четырьмя USB-разъемами и двумя розетками на 12V, подогревы зеркал, сидений и лобового стекла, электромеханический стояночный тормоз и кнопка старт-стоп.

У грузопассажирского «Соболя NN» объем грузового отсека составляет 5,1 куб.м., у обычного цельнометаллического фургона – до 7,8 куб.м. С завода можно заказать модификацию с двухместной кабиной и полной массой 2490 кг – такие автомобили не попадают под ограничения мегаполисов для грузовиков.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.