Пятиметровые дисковые бороны от Кубаньжелдормаш
Новости → Новинки
Компания Кубаньжелдормаш объявила о старте первых отгрузок новой серийной дисковой бороны «Румба 5×2», оснащенной усиленными подшипниковыми узлами для тяжелой почвы.

Новая пятиметровая дисковая борона обладает такими преимуществами как: высокая производительность, надежность, неприхотливость в обслуживании, удобство в эксплуатации. В конструкции агрегата применены только качественные комплектующие, что гарантирует их долговечность в использовании.

Борона продемонстрировала прекрасные результаты при обработке залежных земель.

Дисковые бороны предназначены для рыхления верхнего слоя почвы, разрушения почвенной корки, борьбы с сорняками, выравнивания посевных борозд, а также для разрушения почвенных глыб и комков.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.