Концептуальный самосвал Revotruck
Новости → Новинки
На выставке Bauma – 2022 компания Mecalac продемонстрировала новый тип транспортного средства, предназначенного для безопасной и эффективной перевозки строительных материалов

Эта революционная разработка называется Revotruck. Revotruck – это не просто дампер; это самоходная строительная машина с вращающейся кабиной и оригинальной архитектурой шасси, сочетающей в себе невероятную стабильность и мобильность.

Благодаря вращающейся кабине Revotruck, оператор теперь сможет получить наилучший обзор во время работы без необходимости поворачиваться вместе с креслом. В отличие от существующих решений, связанных только с двусторонним обзором, во вращающейся кабине Revotruck оператору становится доступен обзор во всех направлениях.

Оптимальное сцепление и превосходную маневренность Revotruck обеспечивает уникальное шасси с независимой подвеской всех колес. С помощью гидропривода осуществляется управление в нескольких режимах: только передняя ось, обе оси разнонаправлено и «крабовый ход».

Таким образом, специалисты Mecalac создали концепт революционного самосвала, в котором сочетаются неограниченный обзор и превосходная устойчивость.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.