Грузовая «блоха» Suzuki Spacia
Новости → Новинки
Suzuki Motor 26 августа начала продавать на внутреннем рынке Японии новую модификацию кей-вэна Spacia — коммерческий фургон. Машина обозначается приставкой Base в названии

Главные особенности Base — в переделанном под перевозку грузов салоне. В задних крыльях нет стекол — применены формованные композитные заглушки. Вместо комфортабельного заднего дивана установлена упрощенная «скамейка» с виниловой обивкой — она складывается парой движений и в таком состоянии образует ровный пол грузового пространства. Внутренние длина, ширина, высота отсека — 1205, 1245 и 1220 мм, погрузочная высота — 510 мм. В комплектацию входит композитная «мультиборд-панель», которая может использоваться как перегородка или как полка на разной высоте.

Suzuki Spacia Base оснащен 3-цилиндровым бензиновым мотором R06A объемом 0,66 л и мощностью 52 л.с. Он оборудован системой старт-стоп, которая повышает топливную экономичность и снижает объем выбросов вредных веществ. Двигатель агрегатирован с бесступенчатым вариатором и передним или полным приводом (по выбору покупателя).

В стандартную комплектацию кей-вэна входят адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, в т.ч. ночью, передние и боковые подушки безопасности. Также в оснащении фургона — сервопривод боковых дверей, кондиционер, бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание, стекла с защитой от УФ- и ИК-излучений, водоотталкивающая обивка передних сидений, разъемы USB type A и USB type C.

В салоне — много ниш и карманов для хранения документов, смартфонов и разных мелочей, кроме того, предусмотрены мультипанели, при помощи которых можно организовать пространство для перевозки продуктов или домашних животных.

Предлагается обширный перечень фирменных аксессуаров, в т.ч. походная палатка, экспедиционный багажник, сумки, шторки и коврики в салон, светодиодный фонарь, термостакан, разъем для запитывания внешних устройств и так далее.

Цены на Suzuki Spacia Base — от 1 394 800 до 1 667 600 иен (=611 000—731 000 рублей).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.