Грузовики International едут к подключенному будущему
Новости → Новинки
Американская компания Navistar, известная производством грузовиков под маркой International, начинает внедрение разработанной для них системы удаленного подключения путем стандартизации устанавливаемого на заводе телематического устройства на всех сходящих с конвейера грузовых автомобилях классов 6, 7 и 8, а также на автобусах семейства IC Bus. Это позволит перевозчикам получить доступ к актуальным данным о применяемых ими транспортных средствах.

Телематическое устройство, установленное на заводе, передает данные в OnCommand Connection (платформа подключенных услуг Navistar), которая собирает данные о состоянии и производительности автомобиля.

В стандартный пакет услуг OnCommand Connection входят:

·      беспроводное программирование обновлений программного обеспечения транспортных средств для утвержденных калибровок двигателей и обновлений параметров производительности для увеличения времени безотказной работы;

·      мониторинг состояния автомобиля, помогающий выявлять проблемы и позволяющий клиентам заблаговременно принять соответствующие меры;

·      функции GPS для отслеживания автомобилей;

·      доступ к сервисной коммуникационной платформе International 360, которая упрощает процесс планирования обслуживания и позволяет клиентам настраивать интервалы планового технического обслуживания в зависимости от использования автомобиля.

Собранные данные можно просмотреть через OnCommand Connection и портал International 360 на настольном компьютере или планшете, а также через приложение для мобильных телефонов.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.