Грузовики International едут к подключенному будущему
Телематическое устройство, установленное на заводе, передает данные в OnCommand Connection (платформа подключенных услуг Navistar), которая собирает данные о состоянии и производительности автомобиля.
В стандартный пакет услуг OnCommand Connection входят:
· беспроводное программирование обновлений программного обеспечения транспортных средств для утвержденных калибровок двигателей и обновлений параметров производительности для увеличения времени безотказной работы;
· мониторинг состояния автомобиля, помогающий выявлять проблемы и позволяющий клиентам заблаговременно принять соответствующие меры;
· функции GPS для отслеживания автомобилей;
· доступ к сервисной коммуникационной платформе International 360, которая упрощает процесс планирования обслуживания и позволяет клиентам настраивать интервалы планового технического обслуживания в зависимости от использования автомобиля.
Собранные данные можно просмотреть через OnCommand Connection и портал International 360 на настольном компьютере или планшете, а также через приложение для мобильных телефонов.
Комментарии
Грузовые новости
-
Второй этап ралли «Шёлковый путь-2025»: бросок к Байкал...
-
Avior выпустил рефрижераторы на базе V90 и G10
-
Международное ралли «Шёлковый путь-2025» стартовало в И...
-
Qingling Motors представляет новый электрический тягач
-
Новое поколение полуприцепов Evolution от Berger и Schm...
-
CTT Expo 2025: результаты и масштаб прошедшей юбилейной...
-
«Донснабкомплект» получил десять современных мусоровозо...
-
«ГАЗель» и «Соболь» оснастили подушками безопасности
-
В России началось производство нового минивэна Sollers ...
-
UMG впервые представил публике ратрак РТ-6
Последние обсуждения