Фургон Ford Transit Trail 2023 был замечен во время проведения дорожных испытаний
Новости → Новинки
На прошлой неделе в Сеть попали шпионские снимки нового Ford Transit Trail 2023. В данном исполнении автомобиль получит улучшенные характеристики и более надежные конструктивные узлы.

Тестирование фургона проводилось в Мичигане, что может говорить о возможности появлении в будущем модели в дилерских центрах США. На данный момент Ford Transit Trail реализуется исключительно на европейском рынке.

Что касается последних испытаний автомобиля, то инженеры полностью отказались от маскировочного камуфляжа, поэтому дизайн виден в подробностях. Так, на изображениях представлен довольно массивный фургон, получивший фирменную радиаторную решетку с надписью в центре крупными буквами «FORD». Фары головного света тоже сохранили прежний стиль исполнения.

Как пишет источник, автомобиль получил довольно высокую крышу, которая как бы наваливается на лобовое стекло. По периметру нижней части кузова пропущена пластиковая накладка в более темном цвете. Задний бампер особых новшеств тоже не получил. Здесь представлены вертикальные фонари прямоугольной формы, распашные двери и две выхлопных трубы. К сожалению, пока нет возможности увидеть внутреннее убранство фургона, но предполагается, что здесь тоже все может остаться в прежнем стиле исполнения.

Что касается технических характеристик Ford Transit Trail, то здесь информации тоже пока немного. В частности, говорится о том, что моторная гамма будет сохранена в том же составе. То есть автомобиль будет предлагаться как с дизельным, так и бензиновым двигателями. Появится ли модель в дилерских центрах США, пока неясно.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.