New Holland представляет новую линейку легких экскаваторов-погрузчиков серии D
Новости → Новинки
New Holland Agriculture представила новую линейку легких экскаваторов-погрузчиков серии D, в которой используются сильные стороны своих предшественников и обеспечивают значительные преимущества в производительности, комфорте оператора и безопасности.

«Наши экскаваторы-погрузчики — это мастера универсальности, сочетающие в себе силу и эффективность компактного погрузчика с точностью и универсальностью настоящего мини-экскаватора. Они являются реальным активом для всех видов деятельности, от пахотных ферм до садоводческих и ландшафтных предприятий», - говорит Ален де Нантёй, глава европейского подразделения New Holland Light Equipment.

Новые компактные экскаваторы-погрузчики серии D обеспечивают высокую производительность и экономичность благодаря передовой технологии трансмиссии, разработанной родственной компанией FPT Industrial. Новый 3,6-литровый 4-цилиндровый двигатель F36 выдает лучшую в отрасли мощность до 82 кВт и крутящий момент 460 Нм. Чтобы добиться экологического стандарта выбросов Stage V, система очистки выхлопных газов Hi-eSCR2 использует низкоскоростную систему EGR (рециркуляция отработавших газов), SCR (избирательное каталитическое восстановление) и DPF (сажевый фильтр). SCR включает в себя необслуживаемое фильтрующее устройство, которое имеет двойное преимущество, где поддерживаются компактный размер системы последующей обработки, что не влияет на конструкцию и видимость машины, а также обеспечивается максимальное время безотказной работы.

В новой серии D также представлено множество функций, повышающих эффективность. Они включают в себя стандартный экономичный режим, который автоматически регулирует частоту вращения двигателя и гидравлическое давление во всех операциях, не требующих постоянной скорости и мощности, что обеспечивает экономию топлива до 10 %. Дополнительная экономия топлива достигается за счет функции автоматического холостого хода, которая снижает частоту вращения двигателя, когда машина не используется более 5 секунд, и функции автоматического отключения двигателя, выключающая двигатель через 3 минуты бездействия.

Чтобы значительно повысить удобство работы оператора на борту кабина была переработана. Более широкая кабина обеспечивает лучший доступ и пространство для увеличения зазора между коленями и ступнями, когда оператор поворачивает сиденье, чтобы переключиться с режима погрузчика на режим работы с обратным ковшом. Рычаги стояночного тормоза и стабилизатора перемещены, а переключатели на правой консоли перегруппированы.

Вместе с новым переключателем F-N-R (вперед, нейтраль, назад), встроенным в джойстик погрузчика, и новым роликовым переключателем джойстика для увеличения времени работы ковша эти функции еще больше повышают комфорт и производительность оператора. В свою очередь, новейшая технология Bluetooth включает в себя два новых USB-порта, порт 12 В на комбинации приборов и держатель для мобильного телефона, что облегчает оператору возможность вести цифровую жизнь на борту. Ведущая в отрасли вместимость, увеличенная в четыре раза по сравнению с серией C, позволит им с комфортом разместить все, что им нужно в течение рабочего дня.

Безопасность оператора всегда была ключевым фактором для New Holland, и экскаваторы-погрузчики серии D получили в этом дальнейшее развитие. Превосходная обзорность на 360° обеспечивается за счет большого остекления поверхностей кабины и новых задних боковых стекол, а также комплектов мощных рабочих фар. Это дополняется многими функциями безопасности, такими как сертификация кабины ROPS и FOPS (системы защиты от опрокидывания и падения), стандартные обратные клапаны стабилизатора, транспортная блокировка обратной лопаты, доступные предохранительные клапаны для гидравлических цилиндров, дополнительные обратные клапаны фронтального погрузчика, обратные клапаны 4x1 / 6x1 и комплект для обработки объектов.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.