Начались первые поставки новых фургонов на базе УАЗ «Профи»
Новости → Новинки
Ульяновский автозавод начал поставку клиентам специализированных фургонов на базе УАЗ «Профи» c двухрядной пятиместной кабиной.

Новый фургон, предназначенный как для коммерческого, так и частного использования, изготавливается на мощностях ульяновского предприятия «Автодом». В основе модели рамное шасси УАЗ «Профи» с двухрядной пятиместной кабиной, полноприводной трансмиссией, двигателем ЗМЗ Про мощностью 149,6 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач c понижающим рядом в раздатке, сообщает пресс-служба УАЗа.

На стандартной раме УАЗ «Профи» установлен вместительный стеклопластиковый модуль со стальным несущим каркасом полезным объемом 5 куб.м. Автомобиль доступен в двух вариантах исполнения – с задней подъемной дверью или с открывающимися по трем сторонам корпуса створками (все элементы оснащены амортизационными упорами и замками).

Благодаря широкому списку специализированного допоборудования покупатели могут сконфигурировать фургон под конкретные задачи. В списке опций, например, комплект рейлингов и поперечин для установки багажника на крышу с нагрузкой до 50 кг, теплоизоляция модуля, комплект напольных такелажных реек, колец или рым-болтов по углам корпуса для закрепления груза и другое оборудование. Все дополнительное электрооборудование и светотехника подключаются в штатный разъем электропроводки модели УАЗ.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.