Fiat Ducato в 2022 году получит в России спецверсию и новый мотор
Новости → Новинки
Марка Fiat Professional в 2022 году представит на российском рынке специальную серию Fiat Ducato, а с июля Ducato будет доступен c новым мотором.

В России представлен Fiat Ducato шестого поколения по цене от 2 млн 495 тыс. рублей. Модель оснащается 2,3-литровым дизельным двигателем MultiJet II мощностью 150 л.с. и с максимальным крутящим моментом 350 Н×м, который работает в паре с роботизированной коробкой передач Comfort-Matic. В оснащение нового Fiat Ducato входят такие опции, как электронная система курсовой устойчивости (ESC) с функцией предотвращения опрокидывания, адаптивная система определения нагрузки и центра тяжести (LAC) и система помощи при трогании на подъеме (Hill Holder). В качестве дополнительного оборудования для Fiat Ducato доступны система контроля тяги Traction+ с функцией помощи при движении под уклон (Hill Descent Control) и система предупреждения о съезде с полосы движения с функцией распознавания дорожных знаков.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.