Для заказа по всей Европе стал доступен новый фургон в эксклюзивном дизайне MAN TGE Individual Lion S
Новости → Новинки
Компания MAN Truck & Bus сообщила, что по всей Европе стал доступен для заказа новый фургон в эксклюзивном спортивном дизайне MAN TGE Individual Lion S, который является представителем линейки продукции высшего класса производителя.

Фургон MAN TGE Individual Lion S отличается индивидуальным внешним стилем, который подчеркивают сдержанные элементами спортивного дизайна. В передней части автомобиля имеется дополнительная панель из нержавеющей стали над номерным знаком, которая сразу бросается в глаза.

Также присутствуют красные элементы отделки под решеткой радиатора, сбоку автомобиля, на наружных зеркалах заднего вида и на окрашенных в красный цвет тормозных суппортах, которые в контрасте с черными алюминиевыми колесными дисками смотрятся гармонично.

В задней части на краю крыши фургона установлен трехсекционный спойлер. Это все в экстерьере дополняют карбоновые зеркала заднего вида со встроенным львом MAN, задние ступеньки и боковые подножки, которые делают TGE визуально шире и служат удобной опорой для входа.

Что касается интерьера, то в салоне MAN TGE Individual Lion S присутствуют сиденья из высококачественной кожи с красной контрастной прострочкой и вышитым красным львом.

Дополнительные красные дизайнерские акценты украшают рулевое колесо, вентиляционные отверстия и коврики.

Светодиодная подсветка в пространстве для ног и вещевых ящиках в обеих дверях практична и привлекательна визуально.

Понятно, что MAN TGE Individual Lion S создан как шедевр изысканного стиля для автомобильных гурманов, и является первым результатом работы новой производственной площадки MAN Individual в Садах недалеко от Познани в Польша, которая открылась в этом году. В Садах на производстве площадью около 3300 м2, а также на 10 000 м2 открытого пространства, работают коло 40 сотрудников работают над оборудованием и версиями TGE, которые не выпускаются в 50 км во Вжесне. К ним относятся, например, переоборудование для пассажирского транспорта в TGE Kombi, а также все другие особые запросы клиентов, такие как пандусы для инвалидных колясок, пневматическая подвеска, столы, освещение или кондиционер. Еще одно внимание уделяется навесному оборудованию и надстройкам для расширения предполагаемого использования, таким как погрузочная рампа, сигнальная световая система или самосвал с трехсторонней разгрузкой. Со следующего года будут добавлены модификации колесной базы и обновленный Individual Lion S. Фредерик Яковатц, возглавляющий индивидуальное подразделение MAN в компании MAN Truck & Bus, доволен новыми возможностями в Познани: «Новое местоположение позволяет нам сократить время обработки благодаря близости к производственному предприятию. Наши сотрудники в Садах имеют в среднем 15 лет опыта MAN в реализации особых запросов клиентов автобусов. На производстве у нас работают хорошо обученные автомеханики, электрики, мехатроники, техники, обойщики и кузнецы. Когда мы начинали эту весну, это ноу-хау и опыт нам очень помогли. В этом году мы модифицируем около 150 TGE. Наша цель на 2022 год - 1200 модифицированных фургонов».



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru