В Renault Trucks придумали способ вернуть европейских дальнобойщиков на дороги
Новости → Новинки
Компания Renault Trucks представила спецсерию восстановленных грузовиков с пробегом T Robust 13L. В компании уверены, что гоночная ливрея поможет привлечь интерес водителей.

Подразделение Renault Trucks занимается восстановлением грузовиков с пробегом. На предприятии Used Cars Factory автомобили «освежают» с использованием оригинальных запчастей, а процессы аналогичны сборке новых машин.

Французы сообщают, что одна из задач новой линейки грузовиков – помочь перевозчикам заинтересовать водителей на фоне возникшего дефицита кадров.

В результате на восстановленные грузовики нанесли красные, черные и серые узоры, которые призваны подчеркнуть мощь 13-литрового двигателя.

Название спецверсии дизайнеры также разместили над радиаторной решеткой и на дверях, а в салоне появились элементы из карбона.

Новая линейка целиком состоит из тягачей Renault Trucks T с двигателями DTI 13 мощностью 440, 480 либо 520 л. с. В Renault уточняют, что слово robust («прочный») в названии спецсерии указывает на надежность и долговечность мотора.

Гарантия на восстановленный мотор составляет 3 года либо 1 млн километров (столько же, сколько на новый), причем компания обязуется вовремя менять изнашиваемые детали и проводить регламентные работы.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.