«Соллерс Форд» представил рыбный фургон и автокафе на базе Ford Transit
Новости → Новинки
Елабужский завод «Соллерс Форд» выпустил на рынок новые модификации автолавки на базе Ford Transit. Покупателям стали доступны версии для продажи рыбы и кейтеринга.

Версия с официальным названием «Рыбная автолавка» выполнена на основе Transit с изотермическим прицепом. Среди особенностей – специальное оборудование, которое позволяет охлаждать морепродукты не только при движении автомобиля, но и на стоянке.

Кузов фургона оснащен холодильным столом и холодильной витриной с подсветкой, а также вертикальным холодильником с тремя дверьми.

Отдельно предусмотрены тумба-умывальник с автоматической системой подачи воды, водонагреватель и туалетный отсек.

Фургон оснащается кондиционером и отопителем, системой принудительной вентиляции отсека с генератором и автоматической системой пожаротушения.

Система позволяет поддерживать температуру продуктов от -5 до 0 градусов.

Модификация «Автокафе» позволяет использовать фургон для продажи кофе и уличной еды. Такая версия оснащается стандартными и холодильными витринами, полками и шкафами, а также мойкой с автоматической системой подачи воды.

Фургон комплектуется откидным столиком-прилавком и маркизой, чтобы защитить скопившихся у кассы от дождя и солнца. По просьбе заказчика в «Соллерс Форд» готовы оснастить машину дополнительным оборудованием или исключить имеющееся.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.