Mercedes-Benz сдержал обещание относительно цен на новый Citan
Новости → Новинки
В Европе начались продажи второго поколения компактвэна Mercedes-Benz Citan. Базовая версия будет стоить меньше 20 тысяч евро.

Самым дешевым Citan стала цельнометаллическая версия Panel Van со 102-сильным бензиновым мотором объемом 1,33 литра и шестиступенчатой МКП.

Цены на такую версию компактвэна начинаются от 23 024 евро, однако с учетом всех скидок цена составляет 19 348 евро.

В рамках премьеры нового Citan в компании обещали, что начальная цена на автомобиль не превысит 20 000 евро с учетом скидок.

Пассажирская версия Citan Tourer Pro с учетом скидок обойдется покупателям по цене от 22 253 евро .

Обе версии компактвэна будут доступны в комплектации Pro, в которую войдут окраска элементов экстерьера в цвет кузова, светодиодная подсветка салона и грузового отсека, регулировка положения водительского сиденья, кондиционер и передние стеклоподъемники. С учетом скидки за такое оснащение придется доплатить 1852 евро.

Покупателям также доступна фирменная мультимедиа MBUX с семидюймовым сенсорным экраном. Версия без спутниковой навигации обойдется в 720 евро, а за вариант с навигацией и голосовым помощником в Mercedes-Benz просят 1370 евро.

В качестве опции к новому Citan предлагаются светодиодные фары (830 евро), набор систем безопасности (1200 евро) и парковочный ассистент (989 евро, либо 676 евро за вариант без передних парктроников).

Помимо 102-сильного агрегата европейским клиентам доступен бензиновый мотор мощностью 131 л. с., а также три дизельных двигателя мощостью 75, 95 либо 116 л. с.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.