Volkswagen Caddy PanAmericana стал доступен в России
Новости → Новинки
Российские дилеры Volkswagen начали продажи нового Caddy PanAmericana, ставшего преемником внедорожного Caddy Alltrack. Эта версия доступна к заказу исключительно на базе короткобазных Caddy Cargo и пассажирского Caddy Life. Стоимость новинки составляет от 2 млн 620 тыс. 800 рублей, сообщает пресс-служба Volkswagen Коммерческие автомобили

Внешний вид Caddy PanAmericana отличают черные бамперы с декоративными защитами спереди и сзади, молдинги серебристого цвета на крыше и боковых дверях. Кроме того, автомобиль получил светодиодные фары и задние фонари, а также 17-дюймовые глянцевые легкосплавные диски в стандартной комплектации. Полосы с надписью «PanAmericana» появляются в продолжении направляющей раздвижной двери, на задней двери и на решетке радиатора у Caddy и Caddy Cargo. Сзади вместо «Caddy» установлена эмблема «PanAmericana».

Среди особенностей салона пассажирской модификации – новая тканевая обивка сидений Pinestripe, многофункциональное рулевое колесо с кожаной обшивкой и эмблемой PanAmericana, алюминиевые накладки на педали и подставка для левой ноги, обивки дверей со вставками, серебристые накладки на порогах передних дверей, а также передние и задние коврики.

В набор вспомогательных систем Caddy PanAmericana входят ассистент движения в полосе, автопарковщик, ассистент смены полосы движения и система помощи при выезде задним ходом с парковки.

Под капотом Volkswagen Caddy PanAmericana установлен атмосферный бензиновый двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 110 л.с., который работает в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.