Mitsubishi Fuso запустила обновленную версию автобуса Rosa
Новости → Новинки
Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation (MFTBC), один из ведущих производителей коммерческих автомобилей в Азии, объявила о выпуске новой модели малотоннажного автобуса Rosa, который стал доступен с августа 2021 года через официальные торговые точки по всей Японии.

Новый автобус Rosa с заводским индексом 2RG-BE740G имеет пассажировместимость 29 человек может использоваться как шаттл для бесплатной перевозки людей на открытие магазинов, выставки и другие коммерческие мероприятия, как школьный автобус, а также как маршрутное городское такси.

Rosa приводится в действие дизельным двигателем 4P10+(T6) мощностью 129 кВт (175 л.с.), который работает в паре с 6-ступенчатой коробкой передач Duonic.

Теперь в обновленной Rosa установлена стандартная телематическая функция BusConnect, позволяющая менеджерам автопарков отслеживать и управлять местоположением транспортных средств, маршрутами и оценками безопасности водителей, одновременно обеспечивая удаленную диагностику в режиме реального времени. Благодаря геозоне системы BusConnect менеджеры автопарков могут обнаруживать проблемы с транспортными средствами. Также, BusConnect способствует повышению операционной эффективности и предотвращению опасного вождения.

Новая версия легкого автобуса Rosa соответствует различным последним отраслевым требованиям, включая стандарты J-OBD II и нормы уровня шума. Автобус оснастили дневными ходовыми огнями для улучшения видимости даже в светлый период времени суток, а также теперь он предлагается с автоматическими фарами, которые могут помочь водителям избежать случаев, когда они забывают включить фары в сумерках. Для большей безопасности MFTBC установила в Rosa систему напоминания о ремне безопасности второго водителя. Кроме того, Rosa теперь соответствует требованиям Японии по использованию ремней безопасности для дополнительных сидений и оснащена топливным баком, соответствующим последним стандартам предотвращения утечек топлива.
Наконец, покупателям доступны два новых цвета корпуса – это синий океан и медово-желтый.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.