ЧТЗ официально представил свой первый универсальный 40-футовый контейнер
Новости → Новинки
В рамках прошедшего с 26 по 29 августа в подмосковном городе Щербинка Международного железнодорожного салона пространства 1520 «PRO//Движение. Экспо», «ЧТЗ-УРАЛТРАК» официально представил свой первый универсальный 40-футовый контейнер «ChTZ-45G1» для перевозки генеральных грузов водным, железнодорожным и автомобильным транспортом.

Первый контейнер ЧТЗ был показан участникам форума на железнодорожной платформе Уралвагонзавода в дизайне, который символично подчеркивал первенца цифрой один внутри шестеренки, красующейся на борту.

Забегая назад стоит напомнить, что в связи с программой импортозамещения, выхода на новые рынки и расширения ассортимента продукции ЧТЗ начал осваивать производство 40-футовых универсальных контейнеров в апреле этого года, после чего ассортимент челябинского предприятия пополнился 20-футовым вариантом.

Вскоре ЧТЗ должно получить свидетельство о соответствии требованиям Российского морского регистра судоходства, после чего 40-футовый универсальный контейнер «ChTZ-45G1» будет направлен в серийное производство. По словам «ЧТЗ-УРАЛТРАК» на предприятии будут производится разные типы контейнеров, ежегодный объем производства которых должен составить до 10 тыс. единиц к 2025 году.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.