«ФоксТанк» представит новую модель бортового зерновоза FoxTank
Новости → Новинки
Нижегородский машиностроительный завод «ФоксТанк» представит новую модель бортового зерновоза FoxTank на «СтройДорЭкспо». Специально к выставке завод выпустит первую единицу модели, которая затем отправится к владельцу.

Бортовой зерновоз FoxTank перевозит 60 м3 груза, имеет 4 оси, снаряженная масса полуприцепа составляет всего 8 700 кг. На машину установлены 3 гидравлических телескопических цилиндра, материал рамы выполнен из высокопрочной стали S700 MС. Зерновоз окрашен премиальными эмалями PPG (Америка) с защитой от коррозии, механических ударов, выгорания и потери блеска.

Кроме того, в экспозиции будут представлены универсальные контейнеровозы FoxTank. Под брендом FoxTank выпускаются автоцистерны, автотопливозаправщики, прицепы- и полуприцепы, цистерны для наливных грузов, контейнеровозы и цементовозы. Новинка завода «ФоксТанк» будет представлена на выставке «СтройДорЭкспо 2021», которая пройдет с 15 по 17 сентября на аэродроме «Калачево» в Челябинске.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.